• "Классная встреча " с участниками СВО.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы 31 января в школе прошла "Классная встреча " с участниками СВО , посвященная 81 годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    "Есть такая профессия -Родину защищать", с таких слов началась беседа участников специальной военной операции Хаустова Владимира Алексеевича и Шамаева Антона Сергеевича с учащимися 5-11 классов.
    Такие встречи очень нужны молодому поколению . Ребята задавали массу вопросов на разные темы: как и где учились , когда полюбили , какие самые счастливые минуты в жизни, каковы позывные, за что получили награды, какое оружие больше нравится и другие . Гости рассказали о себе , немного о своей службе и пожелали ребятам вырасти настоящими защитниками своей Родины.
    Учащиеся подарили обереги -талисманы добра, сделанные своими руками для наших защитников.
    "Классная встреча " с участниками СВО..