Прошедшие мероприятия
    Муниципальная стратегическая сессия "Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности”.

В первый день весны, который традиционно ассоциируется с обновлением и началом нового этапа, в Знаменской школе состоялось мероприятие, затрагивающее будущее наших детей. Муниципальная стратегическая сессия собрала ключевых специалистов образовательного процесса.

Среди участников были советники директоров по воспитанию, руководители школьных методических объединений классных руководителей и классные руководители, руководитель местного отделения “Движения Первых” В.Р. Ибрагимова, муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" Краснопартизанского и Перелюбского районов Татьяна Климова, организатором и ведущей была Надежда Кислякова, муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Ивантеевского района.

Обучающиеся школы подготовили творческие номера, открытие мероприятия ознаменовалось приветственным словом от Антона Юрьевича Степанова – директора Знаменской школы.
    Классный этап всероссийского конкурса Живая классика.

Классный этап всероссийского конкурса Живая классика

16 февраля 2024 года в МОУ "СОШ п.Знаменский" прошли классные этапы в 5 и 7 классах Международного конкурса "Живая классика" . Участвовали:
    Трдатян Эрнест ,ученик 5 класса (рук. Педагог дополнительного образования центра "Точка роста" Кирилина С. М.)

Чабаненко Ульяна,ученица 5 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Шамаев Антон, ученик 5 класс (рук. Преснякова Ф.М.),

Шангов Андрей,ученик 5 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Внукова Ульяна, ученица 7 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Сулейманова Фатима,ученица 7 класса (рук.Преснякова Ф.М.),

Участники конкурса смогли завоевать внимание аудитории и продержать его на протяжении всего выступления. Ребятам удалось передать настроение текста, вжиться в образы. Они БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ.

"Классная встреча " с участниками СВО..

"Классная встреча " с участниками СВО.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы 31 января в школе прошла "Классная встреча " с участниками СВО , посвященная 81 годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    "Есть такая профессия -Родину защищать", с таких слов началась беседа участников специальной военной операции Хаустова Владимира Алексеевича и Шамаева Антона Сергеевича с учащимися 5-11 классов.
    Такие встречи очень нужны молодому поколению . Ребята задавали массу вопросов на разные темы: как и где учились , когда полюбили , какие самые счастливые минуты в жизни, каковы позывные, за что получили награды, какое оружие больше нравится и другие . Гости рассказали о себе , немного о своей службе и пожелали ребятам вырасти настоящими защитниками своей Родины.
    Учащиеся подарили обереги -талисманы добра, сделанные своими руками для наших защитников.
    Безопасность учащихся.

Безопасность учащихся

МОУ "СОШ п. Знаменский"
    4 октября - День гражданской обороны МЧС РФ. В нашей школе прошло открытое мероприятие для 6011 классов, на которое были приглашены начальник 41 пожарной части , капитан внутренней службы Астраханцев Александр Анатольевич и заместитель начальника Мельник Сергей Александрович
    04 октября 2022 вторник, 10:00
    Встреча.

Встреча со студентами

23 января ко Дню студента советником по воспитанию Терновенко В.Н.была проведена " Классная встреча" с бывшими выпускниками школы , ныне студентами ГБПОУ СО "Ивантеевский политехнический лицей" Поповым Артемом и Баяниной Кариной.Учащиеся 5-7 классов с большим интересом посмотрели презентацию ребят о лицее, задали множество вопросов : о планах на будущее ,о трудностях и " легкой студенческой жизни", об увлечениях и творческих планах. В конце мероприятия за самый интересный вопрос ребята подарили подарок. Артем исполнил песню.
    00 0000 понедельник
    Турнир.

Турнир по хоккею

29 января в п.Знаменский состоялся турнир по хоккею,посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда. На открытии турнира выступили гости с напутствующими словами юным хоккеистам: первый заместитель главы администрации Ивантеевского муниципального района - Виктор Александрович Болмосов, глава Знаменского муниципального образования - Уколова Инна Николаевна. Вся игра проходила в очень быстром темпе. Болельщики активно поддерживали хоккеистов.Игра закончилась победой команды " Луч" п. Знаменский,  2 место команда заняла команда "Био-тон" с.Марьевка, 3 место у ребят из Бартеневки" Монолит".
    Лучшими защитниками признаны Катунин Даниил и Шамсутдинов Тамерлан; лучшим игроком - Самойлов Илья, лучшим нападающим - Захаров Данил , лучшим вратарем - Скворцов Сергей.Поздравляем !!!
    00 0000 понедельник