• Встреча со студентами

23 января ко Дню студента советником по воспитанию Терновенко В.Н.была проведена " Классная встреча" с бывшими выпускниками школы , ныне студентами ГБПОУ СО "Ивантеевский политехнический лицей" Поповым Артемом и Баяниной Кариной.Учащиеся 5-7 классов с большим интересом посмотрели презентацию ребят о лицее, задали множество вопросов : о планах на будущее ,о трудностях и " легкой студенческой жизни", об увлечениях и творческих планах. В конце мероприятия за самый интересный вопрос ребята подарили подарок. Артем исполнил песню.
    00 понедельник
    Встреча.