Родителям Учащимся
    8-800-2000-122 - Общероссийский детский телефон доверия, оказывающий консультативно-психологическую помощь в сложной ситуации 112 - Дистанционная психологическая поддержка (в форме телефонного консультирования) родителей несовершеннолетних по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетнего

Правила
    Прием обучающихся осуществляется на общих основаниях в соответствии с Приказом МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ от 2.09.2020 №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Учебники Учащимся

1.Большая Электронная Библиотека Libok.net - это сайт, где можно скачивать и читать тысячи книг в режиме онлайн без регистрации. Сайт LibOk.Net является универсальной бесплатной электронной библиотекой. Сайт периодически обновляется.На сайте два раздела - "Творчество" и "Познание". В творческом разделе представлены интересные книги в жанрах художественной литературы. В разделе о познании книги научного и документального плана.

2.Библиотека Максима Машкова Самая известная в Рунете www-библиотека, открыта в 1994. Авторы и читатели ежедневно пополняют ее. Художественная литература, фантастика, проза, поэзия, классика, история, учебники, туризм и парашютизм, философия и эзотерика.

3.Библиотека гумер - электронная библиотека для школьников. Школьная литература.

4.Образовательные ресурсы интернета - всем, кто учится. Учебные предметы, ВПР, Литература: краткое содержание произведений.

5.Электронная библиотека Thelib.ru - русские былины.

6.Электронная библиотека BooksCafe.net. Жанры: проза, поэзия,детективы, фантастика, детские книги, документальная, научно-образовательная литература.

7.Электронная Библиотека Vuzer.info - это место где собраны самые интересные и скачиваемые книги, журналы, аудио книги, видео курсы, энциклопедии, конспекты лекций, шпаргалки и другие обучающие материалы.

8.Сайт «Хранители сказок» — кладовая сказок. На сайте собраны лучшие сказки для детей мировых сказочников Г.Х. Андерсена, Шарля Перро, Братьев Гримм и др. русских авторов А.С. Пушкина, А.С, П.П. Бажова и др. .авторские сказки и народные сказки.

9.Электронная библиотека RoyalLib.com На сайте представлены книги для бесплатного скачивания в 5 электронных форматах: doc, rtf, fb2, html, txt. Для удобства пользования библиотекой, имеется "читальный зал", где можно читать книги прямо на сайте, не загружая к себе на компьютер. Читалка позволяет настроить формат книги "под себя" - выбрать тип, размер, цвет шрифта, цвет фона, длину строки. Жанры: поэзия, проза, приключения, военное дело, детективы, детское, домоводство, наука и др.

Родителям
    МОУ "СОШ п.Знаменский" не участвует в международной образовательной деятельности

Родителям ОВЗ
    Не секрет, что для развития коммуникативных навыков ребенку важен опыт общения. Чем шире этот опыт и разнообразнее взаимодействие, тем лучше проходит социализация. Вдвойне это актуально для детей с особенностями развития.