• Организация питания в образовательной организации

Приготовление питания школьников проводится в собственном пищевом блоке  школы. Прием пищи происходит в помещении столовой на 80 посадочных мест. Питание обучающихся проводится в соответствии с принципами щадящего питания, предусматривающим использование определенных способов приготовления блюд, таких как варка, приготовление на пару, тушение, запекание. Ежедневно в рационах питания школьников включается мясо, молоко, сливочное и растительное масло, хлеб ржаной и пшеничный.  Обед включает закуску, первое, второе (основное горячее блюдо из мяса, рыбы или птицы) и сладкое блюдо. В качестве закуски  используется салат из огурцов, помидоров, свежей или квашеной капусты, моркови, свеклы или порционированные овощи. Для улучшения вкуса в салат  добавляются свежие или сухие фрукты: яблоки, чернослив, изюм и орехи. Обучающимся младших классов (с 1 по 4 классы) предоставляется бесплатное горячее питание.

МОУ "СОШ п. Знаменский
    «Николаевская школа им В.М. Кузьмина  - филиал МОУ «СОШ п. Знаменский»
    5 6 7 8 9 10 11 классы

Документы не выбраны

В МОУ "СОШ п. Знаменский" обучающиеся, которым требуется  диетическое питание отсутствуют.

Фото столовой

МОУ "СОШ п. Знаменский" предоставляет горячие питание самостоятельно.

ООО "Транзит".
    ООО "Транзит"