• Классный этап всероссийского конкурса Живая классика

16 февраля 2024 года в МОУ "СОШ п.Знаменский" прошли классные этапы в 5 и 7 классах Международного конкурса "Живая классика" . Участвовали:
    Трдатян Эрнест ,ученик 5 класса (рук. Педагог дополнительного образования центра "Точка роста" Кирилина С. М.)

Чабаненко Ульяна,ученица 5 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Шамаев Антон, ученик 5 класс (рук. Преснякова Ф.М.),

Шангов Андрей,ученик 5 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Внукова Ульяна, ученица 7 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Сулейманова Фатима,ученица 7 класса (рук.Преснякова Ф.М.),

Участники конкурса смогли завоевать внимание аудитории и продержать его на протяжении всего выступления. Ребятам удалось передать настроение текста, вжиться в образы. Они БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ.

Классный этап всероссийского конкурса Живая классика.

Чабаненко Ульяна,ученица 5 класса (рук. Преснякова Ф.М.),

Шамаев Антон, ученик 5 класс (рук. Преснякова Ф.М.),